STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH334231818
BALI1505127712721272
BANTEN1079450449449
BENGKULU119333
DI YOGYAKARTA1393110411041104
DKI JAKARTA6445425142464246
GORONTALO72222
JAMBI69544
JAWA BARAT3813109610671067
JAWA TENGAH8520715871117111
JAWA TIMUR5239362835943594
KALIMANTAN BARAT142211414
KALIMANTAN SELATAN1671466
KALIMANTAN TENGAH539362351351
KALIMANTAN TIMUR752332268268
KALIMANTAN UTARA304193191191
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8000
KEPULAUAN RIAU683580577577
LAMPUNG26111
MALUKU7000
MALUKU UTARA4000
NUSA TENGGARA BARAT515207207207
NUSA TENGGARA TIMUR1679130413041304
PAPUA222898585
PAPUA BARAT4111
RIAU1585122312211221
SULAWESI BARAT239777272
SULAWESI SELATAN543514747
SULAWESI TENGAH1076535484484
SULAWESI TENGGARA652173150150
SULAWESI UTARA233171717
SUMATERA BARAT2087187118711871
SUMATERA SELATAN888341287287
SUMATERA UTARA666328270270



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

UPTD Instalasi Farmasi
KABUPATEN KLUNGKUNG
BALI

Kontak

Email: pafiklungkung@gmail.com
Telp: 082237909426

Rekening Organisasi:
BPD Bali Cab KLK,0210202270137,Atas nama Pafi cab Klungkung